*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кёу Сома


Анкета Кёу Сома

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Honda Tohru написал(а):

Тору посмотрела вслед Кио, ничего не сказав на последок....

Кио обернулся назад, посмотреть, идет ли она за ним и говорит: Ну, чего ты стошь? Идем со мной! Кио был раздражен...

Хатсухару Сома написал(а):

Ахахаха!!!!!! Эт ты про себя, тупого рыжего кота!!!!!! Ну уж нет!! Круче всех я!!!! Хару - FOREVER!!!!!!!XDDD

Ну знаешь ли, я промолчу, так как я умнее))) А вообче можно провести опрос кто круче, и я выйграю!!! :yep:

Хатсухару Сома написал(а):

Кста на флудили вы тут ваще так то.......... Со своими масясями разными.......XD

Не лезь не в свое дело, тож возмущается он, форум не твой!!!

62

Кио Сома написал(а):

Кио обернулся назад, посмотреть, идет ли она за ним и говорит: Ну, чего ты стошь? Идем со мной! Кио был раздражен...

Аааа...ээээ......иду...Тору быстро догнала Кио...

Кио Сома написал(а):

Ну знаешь ли, я промолчу, так как я умнее))) А вообче можно провести опрос кто круче, и я выйграю!!! :yep:

Я за Кио!!!! :)

63

:rofl: Опрос...кто круче...диграгируем в начальную школу, народ? Только пару месяцев назад проводила отрезвляющие курсы для своих одноклассников, так и для вас надо?!

64

Honda Tohru написал(а):

Я за Кио!!!! :)

Пасяб, я в тебе был уверен :-*

Akito Sohma написал(а):

:rofl: Опрос...кто круче...диграгируем в начальную школу, народ? Только пару месяцев назад проводила отрезвляющие курсы для своих одноклассников, так и для вас надо?!

Ничего нам не над, не хочешь отдавать свой голос мне, ну и пусть!!! :playful:

65

:rofl: Чур йа не участвую! Не хочу быть причастной к этому детсадовскому мироприятию)

66

Ну и не над :playful: )) Я всё знаю уже, причина то не в том))

67

Кио Сома написал(а):

Пасяб, я в тебе был уверен :-*

ну иначе то и быть не могло))) ^__^ =**

Кио Сома написал(а):

Ну и не над :playful: )) Я всё знаю уже, причина то не в том))

xDDD))))
Акито....да не парьсо...голосуй за Хару - мы поймём))) ^__^

68

Honda Tohru написал(а):

Акито....да не парьсо...голосуй за Хару - мы поймём))) ^__^

Но))) А то играешь тут с нами, эт ведь бесполезно, когда мы всё уже знаем)))

69

:rofl: убиваете))) третие сутки смеюсь на здешним юмором)) я, канешн, понимаю, что у вас крыша поехала, но безумию должен быть предел!  :angry:  я терь буду злицца! Хватит про мну нелепости сочинять))) если скучно, идите читать Фурубу на английском) не соскучитесь)  :playful:
Народ! А может это месть?  :rofl:

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-01 17:18:02)

70

Кио Сома написал(а):

Но))) А то играешь тут с нами, эт ведь бесполезно, когда мы всё уже знаем)))

вот вот)))

Akito Sohma написал(а):

:rofl: убиваете))) третие сутки смеюсь на здешним юмором)) я, канешн, понимаю, что у вас крыша поехала, но безумию должен быть предел!  :angry:  я терь буду злицца! Хватит про мну нелепости сочинять))) если скучно, идите читать Фурубу на английском) не соскучитесь)  :playful:
Народ! А может это месть?  :rofl:

1.это не юмор и не безумие - это правда жизни)) xDD
2. мы не сочиняем - а воспроизводим то, что видим))) ^__^
3.лично я ничё читать не пойду, у мя экзы... :playful:
и наконец 4. месть??? хахаха....за что? не за что мстить то....ахахаха)))) ^__^ =**

Кио, твой ответ на происходящее?!  :)

71

Honda Tohru написал(а):

1.это не юмор и не безумие - это правда жизни)) xDD
2. мы не сочиняем - а воспроизводим то, что видим))) ^__^
3.лично я ничё читать не пойду, у мя экзы... :playful:
и наконец 4. месть??? хахаха....за что? не за что мстить то....ахахаха)))) ^__^ =**

Кио, твой ответ на происходящее?!  :)

Я полностью с тобой согласен, под каждым пунктом могу подписаться, так сказала что добавить не че..... :yep:

72

Кио Сома написал(а):

Я полностью с тобой согласен, под каждым пунктом могу подписаться, так сказала что добавить не че..... :yep:

эээ....*засмущали*... :blush:  :blush:  :blush:  :flirt:  няяяя))) ^___^ =***

73

:insane:  *злостно бьёцца ап стенку* ну вас) делайте что хотите))) мне уже по барабану)

74

;)  )))))) ^___^

75

Honda Tohru написал(а):

4. месть??? хахаха....за что? не за что мстить то....ахахаха)))) ^__^ =**

:rofl:  нервный смех? А?

76

О_о...нервный??? Бууу....мя тут ещё и обижают....не, это нормально? Сначало Акито кокетничает с Хару, потом ничё не признаёт, а потом я ещё и виноватой оказываюсь....ндоооо....
Киооо!!!! *мне без тя, собственно как всегда:blush:, не справиться... :unsure:  *

77

=_О кто кокетничает? Йа? Я, это расс, не умею, двас никогда и не пыталась)) да и вапще)) кто бы говорил) =Р

78

А мы с Кио и не скрываем...правда Кио??? :question:  :jumping:

79

:unsure:  *пытаецца составить предложение так, чтобы мну не поняли неправильно*
Итак! Вот в чем разница! Ты кокетничаешь, а йа нет! И нечего тут...бячицца) глупостями занимаетесь))) я вполне ребенок с понятиями))) так называемое кокетство против моей природы)

80

Akito Sohma написал(а):

А мы с Кио и не скрываем...правда Кио??? :question:  :jumping:

А чего нам скрывать?? Мы в отличие от некоторых сразу говорим что да как))) А ти Акито козявка!!!!

Akito Sohma написал(а):

я вполне ребенок с понятиями))) так называемое кокетство против моей природы)

Ти девушка!! А эт значит, что кокетство не может быть против твоей природы, ти просо себя обманываешь!! Признайся уже сама себе во всем!!!!

81

Кио Сома написал(а):

А чего нам скрывать?? Мы в отличие от некоторых сразу говорим что да как))) А ти Акито козявка!!!!

дадададаадаааааа

Кио Сома написал(а):

Ти девушка!! А эт значит, что кокетство не может быть против твоей природы, ти просо себя обманываешь!! Признайся уже сама себе во всем!!!!

вот именнно!!!!!!!!!! ^__^

82

))))*ждёт ответа от Акито*

83

^__^ *тоже*

84

^^  ну вас))) я ребенок))) даж не думайте отрицать))) мне до, хотя бы, нормальной стадии взросления подрости надь и мозгов понабраться))) опять же не отрицайте!))) двасс))) себя я точно не обманываю)))) посмотрела ли вы бы на меня в реале, на моё поведения и так далее! Ребенок ребенком)))) перейдём к корню разговора - вам просто делать нечего, от того и придумываете всякое тама) тем более нереальное и несуществующие))

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-03 13:33:59)

85

ну да, ну да...мне вот в промежуток между экзами делать больше нечего, как что то там придумывать...вот лично я что вижу то и говорю, а вижу я мнооогоое,Акито..

86

Карочи! Болтайте что хотите))) устала от ваших бредней))) =Р не хотите меня слушать, не надо)))

87

ну в общем Хару придёт, и всёёё нам расскажет...xDD ^__^

88

^^ мне тоже интересно, что он там скажет))

89

этого все ждут)))) даж Кио))) ^__^

90

Дааа!!! Кио ждёт)))) Так как действительно бредни Акито уже надоело слухать))))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кёу Сома