*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кёу Сома


Анкета Кёу Сома

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

xDDD)))) все ждём Хару))) ;)

92

Он наверн придёт и охренеет!!! XD

93

xDDD.....дааа ужжжж))))

94

Кио Сома написал(а):

Он наверн придёт и охренеет!!! XD

:rofl:  тоочна!! Определенно охренеет)))

95

Кио Сома написал(а):

Дааа!!! Кио ждёт)))) Так как действительно бредни Акито уже надоело слухать))))

Кто бы говорил))  ^^

96

:rofl: ....опять наезды....xDDD....как всё однообразно....*хихихи*

97

*устало зевнула* вы из мну всю оригинальность выжали...вот и копирую вас, что ли...

98

Оо кста, когда этот фрукт обещал вернуцца?

99

а хз...Кио, ты не знаешь?

100

Кио всё знает!!! Он придёт где нить после 18 июня чтоль))) А может раньше, если снов ко мне зайдёт и изъявит желание посидеть на форуме ^^

101

:rofl: ясно)

102

всё с ним понятно))) ^__^

103

Кио Сома написал(а):

Ну знаешь ли, я промолчу, так как я умнее))) А вообче можно провести опрос кто круче, и я выйграю!!! :yep:

АХАХАХ!!!! Ну знаешь ли!!! Умнее мня нет человека на земле!!!!=Р (всем молчать, над же было что нить сказать на этот абсурд) А опрос тут проводить не зачем так как все будут голосавать за тебя, а думать обо мне!!!!!! =Р

Кио Сома написал(а):

Не лезь не в свое дело, тож возмущается он, форум не твой!!!

Бу бу бу

Honda Tohru написал(а):

Я за Кио!!!! :)

КАК Я УДИВЛЁН!!!! БОЖ МОЙ!!!! ЧТО В МИРЕ ТВОРИТСЯ!!! АААААААААА!!! - вот такой вот мой сарказам на всё эт!!!

104

Honda Tohru написал(а):

ну в общем Хару придёт, и всёёё нам расскажет...xDD ^__^

Akito Sohma написал(а):

^^ мне тоже интересно, что он там скажет))

Ну дык вот......... Да...... все именно так...... Прости те, но мы эт скрывали как могли....Акито, благодарю тебя что ти так пыталась всё скрыть, но походу ничего не вышло....... Мы с Акито оч любим друг друга...... Я в шоке как вы могли так на неё наехать, бедненькую Акито..... Мне не важно что вы терь будете думать, но моё отношение к ней не изменится, надеюсь Акито и твое тоже..... :love: Извиняюсь, что образовалась такая неожиданная пара, но сердцу не прикажешь....Мы с Акито переплюнем Тору и Кио!!!
Вот Акито эт тебе =* =* =* =* =*

Кио Сома написал(а):

Он наверн придёт и охренеет!!! XD

Akito Sohma написал(а):

:rofl:  тоочна!! Определенно охренеет)))

...

Кио Сома написал(а):

Кио всё знает!!! Он придёт где нить после 18 июня чтоль))) А может раньше, если снов ко мне зайдёт и изъявит желание посидеть на форуме ^^

Ну да ну да....... Вот я и здеся..... Я не обещаю что буду заходить каждый чертов день, но посещать вас буду!! Я ж это, тип занятой перецXDD

105

:rofl: ржунимагу) :rofl:

=_О *подозрительно и, пожалуй, недоброжелательно посомтрела на вольного выдумщика*
*спустя несколько секунд стукнула Хару* Меня вааапще кто-нибудь спрашивал?!  :mad:

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-23 15:24:46)

106

Ахахахах!!!! Вот и Хару появился!!!!!! :D

Я порой в шоке....... Хару ти  мня поразил..... А ти Акито всё  отговариваешься.....

107

Хатсухару Сома написал(а):

АХАХАХ!!!! Ну знаешь ли!!! Умнее мня нет человека на земле!!!!=Р (всем молчать, над же было что нить сказать на этот абсурд) А опрос тут проводить не зачем так как все будут голосавать за тебя, а думать обо мне!!!!!! =Р

xDD

Хатсухару Сома написал(а):

КАК Я УДИВЛЁН!!!! БОЖ МОЙ!!!! ЧТО В МИРЕ ТВОРИТСЯ!!! АААААААААА!!! - вот такой вот мой сарказам на всё эт!!!

Бубубуууу!!! Кио, ну вот чё на мя Хару наезжает???

Хатсухару Сома написал(а):

Ну дык вот......... Да...... все именно так...... Прости те, но мы эт скрывали как могли....Акито, благодарю тебя что ти так пыталась всё скрыть, но походу ничего не вышло....... Мы с Акито оч любим друг друга...... Я в шоке как вы могли так на неё наехать, бедненькую Акито..... Мне не важно что вы терь будете думать, но моё отношение к ней не изменится, надеюсь Акито и твое тоже..... :love: Извиняюсь, что образовалась такая неожиданная пара, но сердцу не прикажешь....Мы с Акито переплюнем Тору и Кио!!!
Вот Акито эт тебе =* =* =* =* =*

Киоооооооо....это наезд!!! Мы их сделаем!!!! (если чё, я с Юки и Момиджиком договорюсь xDD)

Akito Sohma написал(а):

=_О *подозрительно и, пожалуй, недоброжелательно посомтрела на вольного выдумщика*
*спустя несколько секунд стукнула Хару* Меня вааапще кто-нибудь спрашивал?!  :mad:

а зачем?? xDD

108

Honda Tohru написал(а):

Бубубуууу!!! Кио, ну вот чё на мя Хару наезжает???

Не получал давно прост)))

Honda Tohru написал(а):

Киоооооооо....это наезд!!! Мы их сделаем!!!! (если чё, я с Юки и Момиджиком договорюсь xDD)

НО!! Сначала над Акито раскусить, а то пришёл Хару всю правду нам расказал, а Акито всё отговаривается!!! Но ти по идее сама подумай какая из них пара получится!!! Наша естест лучше!!!!XDD

Honda Tohru написал(а):

а зачем?? xDD

Действительно, как несла свой бред так и несёшь.....

109

Honda Tohru написал(а):

Киоооооооо....это наезд!!! Мы их сделаем!!!!

А можно без меня?  :rofl: Вы тут себе играйтесь, но мну не надо впутывать! =_=

110

Кио Сома написал(а):

Не получал давно прост)))

няяя.... Кио, ты лапочка)))=****

Кио Сома написал(а):

НО!! Сначала над Акито раскусить, а то пришёл Хару всю правду нам расказал, а Акито всё отговаривается!!! Но ти по идее сама подумай какая из них пара получится!!! Наша естест лучше!!!!XDD

)))))))) =****

Кио Сома написал(а):

Действительно, как несла свой бред так и несёшь.....

xDDD

Akito Sohma написал(а):

А можно без меня?  :rofl: Вы тут себе играйтесь, но мну не надо впутывать! =_=

Акито, ну признайся уже наконец, ааа....????!!!!

111

Honda Tohru написал(а):

Акито, ну признайся уже наконец, ааа....????!!!!

В чём?  :flag:  :question:

112

В ваших отношениях с Хару... :)

113

Honda Tohru написал(а):

Бубубуууу!!! Кио, ну вот чё на мя Хару наезжает???

Кто наезжает?? Я?? Не не не!!!! Эть ещё не наезд!!! *снова сижу с довольной рожей*

Akito Sohma написал(а):

=_О *подозрительно и, пожалуй, недоброжелательно посомтрела на вольного выдумщика*
*спустя несколько секунд стукнула Хару* Меня вааапще кто-нибудь спрашивал?!  :mad:

Я тебя понимаю!!! Не хочешь говорить не над, я тож тогда буду молчать!! Только чтоб тебе любимой маей было легче.........

Honda Tohru написал(а):

Akito Sohma написал(а):

    А можно без меня?  :rofl: Вы тут себе играйтесь, но мну не надо впутывать! =_=

Акито, ну признайся уже наконец, ааа....????!!!!

Мы не в чем не участвуем)) Мы более умные люди!! :P

Honda Tohru написал(а):

Кио Сома написал(а):

    Не получал давно прост)))

няяя.... Кио, ты лапочка)))=****

Не хрена се лапочка %)

114

*устало схватилась за голову, вздохнула* ну вас...*лениво махнула рукой и удалилась*

115

*посмрел на неё и тихо пошёл за ней....*

116

Хатсухару Сома написал(а):

Кто наезжает?? Я?? Не не не!!!! Эть ещё не наезд!!! *снова сижу с довольной рожей*

ааааа.... значит наезд тока готовится.... Киооооооооо......!!!!!!

Хатсухару Сома написал(а):

Мы не в чем не участвуем)) Мы более умные люди!! :P

дааааааааааааааа?????????!!!!!!! не, ну это ваще ни куда не лезет....

Хатсухару Сома написал(а):

Не хрена се лапочка %)

таааааааааак, Хару!!!!!! ..... а я знаю, ты просто завидуешь, что Тору называет Кио лапочкой, а тя Акито нет... :rofl:  :playful:

117

Honda Tohru написал(а):

таааааааааак, Хару!!!!!! ..... а я знаю, ты просто завидуешь, что Тору называет Кио лапочкой, а тя Акито нет...

не дождёца!  :playful:

118

xDDD....

119

Honda Tohru написал(а):

няяя.... Кио, ты лапочка)))=****

Дя... Радость мая :blush:

Хатсухару Сома написал(а):

Мы не в чем не участвуем)) Мы более умные люди!! :P

На счет тебя я сомневаюсь.... :no:

Honda Tohru написал(а):

ааааа.... значит наезд тока готовится.... Киооооооооо......!!!!!!

Не бойся, пока я тут, он ничего не сделает!!!

Honda Tohru написал(а):

дааааааааааааааа?????????!!!!!!! не, ну это ваще ни куда не лезет....

Признать своё поражение за ранее это лучший способ для них)))

Akito Sohma написал(а):

Honda Tohru написал(а):

    таааааааааак, Хару!!!!!! ..... а я знаю, ты просто завидуешь, что Тору называет Кио лапочкой, а тя Акито нет...

не дождёца!  :playful:

Естест!! Его можно говняшечкой называть по ласковому, ну никак не лапочкой :nope: XDDD

120

Кио Сома написал(а):

Не бойся, пока я тут, он ничего не сделает!!!

Я девушек не трогаю!!!!

Кио Сома написал(а):

Признать своё поражение за ранее это лучший способ для них)))

...

Кио Сома написал(а):

Akito Sohma написал(а):

    Honda Tohru написал(а):

        таааааааааак, Хару!!!!!! ..... а я знаю, ты просто завидуешь, что Тору называет Кио лапочкой, а тя Акито нет...

    не дождёца!  :playful:

Естест!! Его можно говняшечкой называть по ласковому, ну никак не лапочкой :nope: XDDD

Хм....... Этот вопрос уже закрыт!!


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кёу Сома